Мир на гране ядерной катастрофы. Политические перипетии закончились войной всех против всех. Простой офицер ПВО Максим Мельников попал в страшное горнило войны. Однако во время редкого затишья он встречает таинственную девушку Карину, в которую искренне влюбляется. Кто же знал, что она является агентом разведки далекой космической империи.
Битва при Деджагоре проиграна, и остатки Черного Отряда вынуждены разделиться. Могаба, Гоблин и Одноглазый осаждены войсками Хозяев Теней, Госпожа, ставшая новым Капитаном отряда, собирает новую армию в Таглиосе, а Костоправ, которого считают погибшим, оказывается в плену у Душелова, которую все тоже успели похоронить много лет назад.
В галактике полыхает страшная война между человеческой Империей и Звездным Альянсом. Ужасные существа уничтожают целые планеты. Есть пророчество, согласно которому вернуть мир во Вселенной сможет только избранный.
Произошла катастрофа или война, никто точно и не расскажет, нo помнят люди тысячелетие ужаса и смерти через которые оно прошло., одним слушателям может показаться что это произойдет в будущем, другим што это случилось в прошлом., третьи могут подуматb а какая разница если время движется пo круговой спирали и все повторяется....но вот Империя Тьмы
Война с Альянсом закончена, но у наследника Империи отняли самое дорогое – его невесту. Лиссу похитили, стерли память и спрятали в гареме. Теперь на ее сердце претендует красавец султан, а Эрика она ненавидит.
Неумолимость судьбы - лейтмотив кинокартины "Терминатор", которую подарил нам Джеймс Кэмерон в далеком 1984 году. С тех пор история успела превратиться и в один из лучших экшн-фильмов нашего времени и в сугубо коммерческий проект, имеющий лишь отдаленное отношение к оригинальной идее.
В галактике полыхает страшная война между человеческой Империей и Звездным Альянсом. Ужасные существа уничтожают целые планеты. Есть пророчество, согласно которому вернуть мир во Вселенной сможет только избранный. Наследник Империи ищет свою пропавшую сестру. Возможно, она и есть спаситель. Но как быть, если она сбежала за своим любимым?
Война с Альянсом закончена, но у наследника Империи отняли самое дорогое – его невесту. Лиссу похитили, стерли память и спрятали в гареме. Теперь на ее сердце претендует красавец султан, а Эрика она ненавидит. Принц пойдет на все, лишь бы вернуть свою любовь, вот только Империи угрожает новая опасность – древний артефакт, стирающий звезды, попал в очень плохие руки…
Выживание... выживание любой ценой — основная задача! А это значит поиск и борьба за остатки ресурсов некогда могучей цивилизации. Правда, добыть их очень непросто — любая нужная мелочь завалена многометровым слоем снега, и охотников на нее хватает.